О сайте

Известное украинское интернет-издание From-UA является одним из наиболее популярных информационно-аналитических и развлекательных сетевых СМИ Украины. Начиная с основания в 2004 году, From-UA неизменно входит в ТОП рейтингов Bigmir и Liveinternet.

From-UA прочно укрепилось в числе ведущих, «брэндовых» украинских сайтов, завоевало репутацию серьезного издания со своей аргументированной позицией среди политиков, экспертов и журналистов.

From-UA

Постоянная читательская аудитория сайта составляет около 50-100 тысяч пользователей в сутки или около 1млн.  - в неделю. Около 90% посещений приходится на Украину.

From-UA активно цитируется в русскоязычном Интернете.

Проект завоевал успех и сформировал свое оригинальное лицо за счет ряда оригинальных подходов и реализации мощного творческого потенциала молодого и энергичного коллектива.

Важным составляющим успеха From-UA является тематическая сбалансированность подаваемой информации, которая оптимально сочетает политику и экономику с материалами социально-культурного и развлекательного характера. Это позволяет привлечь широкий круг читателей, в том числе молодежную аудиторию.

Наряду с мощным и оперативным новостным блоком (ежедневно публикуется около 100 новостей в круглосуточном онлайн-режиме) основной акцент сделан на аналитику и публицистику, в первую очередь – эксклюзивную, генерируемую мощным авторским активом издания, а также сбор комментариев и экспертных мнений аналитиков.

Сайт практикует живой, ироничный и острый стиль изложения материалов, а также культурно-этическое оппонирование власти.